370985-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – Heizungsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizungsarbeiten
BeschreibungAusgeschrieben werden die Installation und Inbetriebnahme der Heizung in der Wilfried-Dietrich-Halle.
Interne KennungSSCHIFF-2026-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung, Installation und Inbetriebnahme einer Heizungsanlage
Interne KennungLOT-0000