See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour l'opération de désamiantage-curage-déconstruction partielle-restructuration et construction sur un terrain et bâtiment référencés "LE MOUTIER" à SANCOINS (18600)
Beschreibung: Il est précisé aux candidats que la présente consultation fait suite à la décision de classer sans suite, pour un motif d'intérêt général d'ordre financier, le lot n°1 : LE MOUTIER - SANCOINS (18) de la consultation initiale référencée France-Loire_45_A_20251112W2_1 du 12/11/2025 (plateforme : www.marches-securises.fr)
Interne Kennung: GPRO/MOE/SANCOINS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1827485