See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de sous stations basse pression de chauffage urbain
Beschreibung: Fourniture de sous stations basse pression de chauffage urbain
Interne Kennung: NGC-25-002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
5. Los
Los: LOT-0001
Los: LOT-0002
Interne Kennung: NGC-25-002-01