Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Teilnehmer: 50 Laufzeit: 15.07.2022 - 31.12.2023 Leistungsort: Präsenz (Schulungsorten des Schulungsanbieters) und Online