2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la fourniture, l'acheminement d'énergie électrique et des services associés (2026-2029) - Périmètre ELD.
Beschreibung: L'appel d'offres a pour objet la fourniture et l'acheminement d'électricité ainsi que les services associés nécessaires à la couverture de l'ensemble points de comptage identifiés à l'Annexe 1 au CCP-AC et correspondant aux besoins du groupement représenté par Vilogia SA. La fourniture s'effectue dans le cadre d'un « contrat unique » comprenant l'accès et l'utilisation du réseau et incluant la fonction de responsable d'équilibre.
Interne Kennung: AO PM_2025_003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 : Strasbourg
Beschreibung: Cf. Règlement de consultation
Los: LOT-0010
Titel: Lot 02 : Sallanches
Los: LOT-0011
Titel: Lot 03 : Loos
Los: LOT-0012
Titel: Lot 04 : Talange
Los: LOT-0013
Titel: Lot 05 : Tramoyes
Los: LOT-0014
Titel: Lot 06 : Clouange
Los: LOT-0015
Titel: Lot 07 : Metz