371023-2024 - Ergebnis
Deutschland – Berufsausbildung – REZ Bayern_BaEint_JC Augsburg Stadt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_BaEint_JC Augsburg Stadt
BeschreibungKonzeption und Durchführung der Maßnahme Außerbetriebliche Berufsausbildung (BaE) - integratives Modell - nach § 76 SGB III sowie § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 76 SGB III, für ca. 7 Teilnehmendenplätze, im Bezirk des Jobcenters Augsburg Stadt
Interne Kennung701-24-BaEint-10070
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Bayern_BaEint_JC Augsburg Stadt
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.