371026-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektronischer Bedarf – Verhandlungsvergabe ohne TNWB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerhandlungsvergabe ohne TNWB
Beschreibung10700 Fotovervielfacher
Interne Kennung202604
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31711000 Elektronischer Bedarf
5. Los
LosLOT-0000
Titel10 700 Vakuum-Fotovervielfacher (PMT)
BeschreibungLieferung von 10 700 Vakuum-Fotovervielfacher (PMT)
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31711100 Elektronische Bauteile