371038-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dolmetscherdienste – Dolmetscherleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDolmetscherleistungen
BeschreibungDolmetscherleistungen
Interne Kennung001-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79540000 Dolmetscherdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelSprache: albanisch
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSprache: arabisch
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSprache: polnisch
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelSprache: rumänisch
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelSprache: russisch
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelSprache: türkisch
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelSprache: ukrainisch
Interne Kennung7