371044-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Baufertigstellung – 797_Dachabdichtung Flachdach, Nordsee - Stadion in Bremerhaven
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel797_Dachabdichtung Flachdach, Nordsee - Stadion in Bremerhaven
BeschreibungDachabdichtung Flachdach
Interne KennungSIHB-2024-0036
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDachabdichtung Flachdach, genaue Leistungsbeschreibung siehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000