371046-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Breckerfeld - TLF 3000
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBreckerfeld - TLF 3000
BeschreibungLieferung eines TLF 3000
Interne Kennung54 24 452_G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrzeug
Interne KennungLOT-0001 54 24 452_G
LosLOT-0002
TitelBeladung
BeschreibungLieferung der Beladung für ein TLF 3000
Interne KennungLOT-0002 54 24 452_G