See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de service ayant pour objet la fourniture d'assurances RC
Beschreibung: Marché public de service ayant pour objet la fourniture d'assurances RC
Interne Kennung: PPP17C-138/6046/2026-011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-011_1