2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet d’assurer la conception, l’organisation, la coordination et le pilotage des prestations évènementielles internes et externe, destinées aux services des laboratoires de Recherche de l’Ecole CentraleSupélec.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet d’assurer la conception, l’organisation, la coordination et le pilotage des prestations évènementielles internes et externe, destinées aux services des laboratoires de Recherche de l’Ecole CentraleSupélec.
Interne Kennung: CS2025-007
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation