371077-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – VE 309 - Schlosserarbeiten 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 309 - Schlosserarbeiten 1
BeschreibungGitterroste TGA Schächte Gitterroste Lichtschächte, Absetzplattforme Podest Lüftungstechnik Gitterrost-Podeste vor Türen
Interne KennungVE 309 - Schlosserarbeiten 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZur Ausführung kommen eine Bühne für Lüftungstechnik, Installationsebenen in Technikschächten, Abdeckungen über Pumpensumpf und Lichtschächten, Podeste und Absetzplattformen: 400m² Gitterroste, 21t Stahl Unterkonstruktion, 320lfm Geländer, 280m² temporäre Ausbohlung, 3 Steigleitern inkl. zugehörige Statik und Montageplanung
Interne KennungLOT-0000