Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-0002-205-1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag für die Ermittlung von Kontoverbindungen für die Vollstreckungsabteilung der Kämmerei der Stadt Köln
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Leistung soll die in der Produktinformation SCHUFA-BankverbindungsAuskunft genannte Dienstleistung für die Mitarbeiter*innen der Vollstreckungsabteilung der Stadt Köln sein.