See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Scionzier - Aménagement de l'entrée principale, désimperméabilisation de la cour et des espaces extérieurs du collège Jean-Jacques Gallay - Mission de maîtrise d'oeuvre
Beschreibung: Le marché de maîtrise d'oeuvre comprendra une mission Infrastructures (Etudes préliminaires/AVP/PRO/EXE1/ACT/EXE2/DET/AOR), avec en missions complémentaires : - l'Ordonnancement, Pilotage et Coordination (OPC), - l'accompagnement à l'élaboration et la mise en oeuvre de la signalétique (horizontale et verticale). Enveloppe allouée aux travaux : 2 400 000 euro(s) HT (valeur juillet 2024)
Interne Kennung: 2025M0021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1584928