2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'une chargeuse articulée compacte
Beschreibung: Achat d'une chargeuse articulée compacte pour la subdivision Centre Nord en remplacent de la chargeuse actuelle qui a été classé "à réformer"
Interne Kennung: 25-PPM-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43250000 Frontschaufellader
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43250000 Frontschaufellader
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1644975