371093-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Auslieferung von Schulmahlzeiten – FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS
BeschreibungLe présent marché a pour objet le service de restauration collective (scolaire et centre de loisirs) de la ville de LONGWY.
Interne KennungPSAC-01-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelService de restauration collective scolaire et centre de loisirs