See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 16 logements individuels et d'une salle communale à ALAIGNE (11004)
Beschreibung: Construction de 16 logements individuels et d'une salle communale à ALAIGNE (11004)
Interne Kennung: 26A020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GROS oeUVRE
Beschreibung: GROS oeUVRE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: COUVERTURE-ETANCHEITE
Beschreibung: COUVERTURE-ETANCHEITE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pse: Récupérateurs d'eau de pluie (300l par logement)
Los: LOT-0003
Titel: FACADES
Beschreibung: FACADES
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: DOUBLAGE/PLATRERIE/PLAFONDS/ISOLATION
Beschreibung: DOUBLAGE/PLATRERIE/PLAFONDS/ISOLATION
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: REVETEMENTS DE SOLS ET MURS
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS ET MURS
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Los: LOT-0008
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Beschreibung der Optionen: Variante obligatoire : Plus-value pour peinture à la place de la gouttelette
Los: LOT-0009
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: CVC PLOMBERIE
Beschreibung: CVC PLOMBERIE
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: VOIRIES/RESEAUX HUMIDES
Beschreibung: VOIRIES/RESEAUX HUMIDES
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: RESEAUX SECS
Beschreibung: RESEAUX SECS
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: ESPACES VERTS
Beschreibung: ESPACES VERTS
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0014
Titel: CLOTURES
Beschreibung: CLOTURES
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928200 Zäune