371105-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen der Verwaltung – Vertrag für Druck- und Kuvertierdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVertrag für Druck- und Kuvertierdienstleistungen
BeschreibungDer Zweckverband Wasserversorgung und Abwasserentsorgung Ostharz benötigt für seine anfallenden Druck- und Kuvertierleistungen einen Dienstleistungsvertrag.
Interne KennungMS-ZVS_2025_006_01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75100000 Dienstleistungen der Verwaltung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Zweckverband Wasserversorgung und Abwasserentsorgung Ostharz benötigt für seine anfallenden Druck- und Kuvertierleistungen einen Dienstleistungsvertrag. Gedruckt werden müssen: - Ablesekarten - Jahresverbrauchsabrechnungen - Mahnungen - UHV-Abrechnung - Bescheide Abwasserabgabe - Bescheide Klärschlammentsorgung - Erfassung (Scannen) Ablesekarten Zuzüglich der Übermittlung der ausgelesenen Zählerstände im Hinblick auf den letzten Punkt.
Interne Kennung0001