See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires à haute performance environnementale et en matière de développement des approvisionnements directs des produits issus de l'agriculture : abondance
Beschreibung: La présente consultation est passée selon la procédure de l'appel d'offres ouvert, soumise aux dispositions des articles R. 2124-1 et R. 2124-2 du Code de la commande publique. Le marché est un accord-cadre avec montant minimum et montant maximum en application de l'article R. 2162-4 du Code de la Commande Publique. Cet accord-cadre mono-attributaire, donnera lieu à l'émission de bons de commande par la Personne Publique, dans les conditions fixées aux articles R.2162-13 et 14 du Code de la commande publique
Interne Kennung: 24FF-CP-0732-D
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15540000 Käse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15540000 Käse
5. Los
Los: LOT-0009
Titel: Abondance AOP biologique
Beschreibung: Le lot 9, objet du présent marché, fait suite à la consultation BOAMP n°24-101298 et JOUE 539181-2024. Le lot 9 a été déclaré infructueux faute d'offres reçues et est relancé en procédure d'appel d'offre ouvert suite à la modification du montant maximum du marché
Interne Kennung: 9
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 24FF-CP-0732-D
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15540000 Fromages
Nomenclature complémentaire (cpv): 15540000 Fromages
5. Lot
Lot: LOT-0009
Titre: Abondance AOP biologique
Identifiant interne: 9