371168-2023 - ErgebnisDeutschland-Leer: Fahrräder
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hauptamt, Fahrradleasing für Beschäftigte des Landkreises Leer, Rahmenvereinbarung
Referenznummer der Bekanntmachung: 5132-23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34430000 Fahrräder
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Leasing von Fahrrädern für Beschäftigte des Landkreises Leer
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung