371181-2026 - Ergebnis
Tschechien – Kommunikationsanlage – Výzva č. 26221000315
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVýzva č. 26221000315
BeschreibungKryptografické prostředky řady LANPCS
Vorherige Bekanntmachung366371-2023
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32570000 Kommunikationsanlage
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung419298/2026-1350