See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement de la salle Scène en mer - Belleville-Sur-Mer - 76370 PETIT-CAUX
Beschreibung: Aménagement de la salle Scène en mer - Belleville-Sur-Mer - 76370 PETIT-CAUX
Interne Kennung: PPP1J7-107/5086/2025-015-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535280 Sitzreihen für Spielplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, installation et maintenance de gradin escamotable
Beschreibung: Fourniture, installation et maintenance de gradin escamotable
Interne Kennung: 2025-015-004_1
Los: LOT-0002
Titel: Achat d’équipements son, lumière et scénique
Beschreibung: Achat d’équipements son, lumière et scénique
Interne Kennung: 2025-015-004_2
Haupteinstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung