See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction du groupe scolaire de la ZAC du quartier de l'Ecole Polytechnique
Beschreibung: Les travaux attendus sont détaillés dans les CCTP propres à chaque lot et dans CCTC commun à tous les lots
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Clos-Couvert - Cloisonnement - Voiries-Réseaux-Divers
Beschreibung: los-Couvert - Cloisonnement - Voiries-Réseaux-Divers
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tranche optionnelle n°4 : Pv Vitrage P6b au Rdc (lot 1f) Tranche optionnelle n°6 : Tunnel en osier vivant + Maison en bois + Cabanes en bois (lot 1g) Tranche optionnelle n°7 : Equipements modulables et bancs Cour R+1 (lot1 G)
Los: LOT-0002
Titel: Cloisons - Doublages
Beschreibung: Cloisons - Doublages
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Los: LOT-0003
Titel: Menuiseries Intérieures
Beschreibung: Menuiseries Intérieures
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Los: LOT-0004
Titel: Serrurerie - Métallerie
Beschreibung: Serrurerie - Métallerie
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Beschreibung der Optionen: Tranche optionnelle n°3 : Motorisation portail parvis
Los: LOT-0005
Titel: Faux-plafonds
Beschreibung: Faux-plafonds
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Los: LOT-0006
Titel: Revêtements de sols
Beschreibung: Revêtements de sols
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Los: LOT-0007
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Los: LOT-0008
Titel: Chauffage - Ventilation - Plomberie
Beschreibung: Lot 8A - Installations et Equipements Sanitaires Lot 8B - Chauffage - Ventilation - Désenfumage
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Los: LOT-0009
Titel: Electricité CFO-CFA
Beschreibung: Electricité CFO-CFA
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Beschreibung der Optionen: Tranche optionnelle n°2 : Panneaux Solaires complémentaires Tranche optionnelle n°5 : Brasseurs d'air complémentaires
Los: LOT-0010
Titel: Equipements de cuisine
Beschreibung: Equipements de cuisine
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Beschreibung der Optionen: Tranche optionelle n°1 : Equipements complémentaires de cuisine