2. Verfahren
Verfahren
Titel: Monteceneri (TI) Nuovo Centro Medico MZR, CCC 102, 224.1
Beschreibung: È prevista la costruzione di un nuovo centro medico della Regione – Monteceneri Piazza d’Armi Opere da lattoniere e impermeabilizzazione Quantitativi principali: Superficie tetto piano 1’250.00 m2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000