371209-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Unterstützende Leistungen der Unterhaltsreinigung für das KRH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterstützende Leistungen der Unterhaltsreinigung für das KRH
BeschreibungBeschaffung von Unterstützende Leistungen der Unterhaltsreinigung für die KRH Servicegesellschaft mbH
Interne Kennung2026000048
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung und Bettenaufbereitung
BeschreibungUnterhaltsreinigung und Bettenaufbereitung
LosLOT-0002
TitelBaufeinreinigung, Hygienereinigungen
BeschreibungBaufeinreinigung, Hygienereinigungen
LosLOT-0003
TitelGrauflächenreinigung / Spülen Trinkwasserentnahmestellen
BeschreibungGrauflächenreinigung / Spülen Trinkwasserentnahmestellen