37121-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für den Winterdienst – Stadt Enger, Lieferung eines Unimog U 427 und Dücker DUA 700 mit VMS 1200
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Enger, Lieferung eines Unimog U 427 und Dücker DUA 700 mit VMS 1200
BeschreibungStadt Enger, Lieferung eines Unimog U 427 und Dücker DUA 700 mit VMS 1200
Interne Kennung60-VgV-O-EN 29/2025 ZV 357/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung Unimog U 427 Mercedes-Benz Unimog U427 4x4 Geräteträger Baumuster: 40511012 Motorleistung: 200 kW (272 PS) Gewichtsvariante: 14,0 t (7,1/8,0) Radstand: 3150 mm Lackierung Fahrerhaus in Tieforange (MB 2603) Dücker Ausleger DUA 700 und Schlegelmähkopf VMS 1200
Interne Kennung0001