371210-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Sprinkleranlagen – Feuerlöschanlagen 70-00001-2040-404
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerlöschanlagen 70-00001-2040-404
BeschreibungFeuerlöschanlagen 70-00001-2040-404
Interne KennungPR485827-2040-B
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45343230 Installation von Sprinkleranlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung* Beschreibung der Beschaffung: Vorratsbehälter B129(LxBxH): ca. 13.000 x 6.000 x 3.000 mm Dieselpumpe Pmin = 31 kW Rohrleitungen in der Zentrale ca. 186 m Dn 32 bis DN 150 inkl. Steuerungs und Überwachungszentrale Überwachung der Raumtemperatur etc. ca. 2.000 Stück Sprinkler Verteilung SPR-Rohr ca. 1.368 m DN 25 bis DN 150"
Interne KennungLOT-0000