2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance (révision, réparation et remplacement) des pompes et accessoires des piscines de la Métropole et fournitures liées
Beschreibung: Prestations de maintenance (révision, réparation et remplacement) des pompes et accessoires des piscines de la Métropole et fournitures liées
Interne Kennung: 72240195
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'accord cadre fixe toutes les stipulations contractuelles, il sera exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen