2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux du SDIS 44
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux du SDIS 44
Interne Kennung: SDIS44/Nettoyage des locaux/SMG/FDi
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Les établissements administratifs « ouverts du lundi au vendredi »
Beschreibung: Lot 1 - Les établissements administratifs « ouverts du lundi au vendredi »
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Les établissements opérationnels « ouverts 365 jours / an »
Beschreibung: Les établissements opérationnels « ouverts 365 jours / an »
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Les établissements « caserne locale ou à faible activité »
Beschreibung: Les établissements « caserne locale ou à faible activité »
Interne Kennung: 3