See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts des réservoirs et des périmètres de protection sur le territoire métropolitain
Beschreibung: Cette consultation fait suite à la consultation publiée le 18 juillet 2024 2023 sous l'avis n°24-71063 au BOAMP et déclarée sans suite pour motif infructuosité conformément aux dispositions de l'article R. 2185-1 du code de la commande publique le 29 octobre 2024. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025-FCS-REG-0022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1601211