Miete von neuen Multifunktionsgeräten inklusive Serviceleistungen für schulische Einrichtungen
Referenznummer der Bekanntmachung: L-10.62-2022-00577
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30121000 Fotokopiergeräte und Thermokopiergeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Grundschulen, Horte, Betreuungsangebote und sonstige schulische Einrichtungen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30121000 Fotokopiergeräte und Thermokopiergeräte, 50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Anmietung von insgesamt 98 Stück A3-Farb-Stand- und 133 Stück A4-Farb-Tischmultifunktionsgeräten inklusive Serviceleistungen, wie Wartungen, Pflege, Reparaturen und Lieferungen ausgewählter Verbrauchsmaterialien für Grundschulen, Horte, Betreuungsangebote und das Schulmuseum, Schola Cantorum und das Schulbiologiezentrum in Trägerschaft und auf dem Stadtgebiet der Stadt Leipzig.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Oberschulen und Gemeinschaftsschulen
Los-Nr.: 2
Die Anmietung von insgesamt 66 Stück A3-Farb-Stand- und 20 Stück A4-Farb-Tischmultifunktionsgeräten inklusive Serviceleistungen, wie Wartungen, Pflege, Reparaturen und Lieferungen ausgewählter Verbrauchsmaterialien für Oberschulen und Gemeinschaftsschulen in Trägerschaft und auf dem Stadtgebiet der Stadt Leipzig.
Gymnasien und Schulen des zweiten Bildungsweges
Los-Nr.: 3
Die Anmietung von neuen, derzeit 72 Stück A3-Farb-Stand- und 11 Stück A4-Farb-Tischmultifunktionsgeräten inklusive Serviceleistungen, wie Wartungen, Pflege, Reparaturen und Lieferungen ausgewählter Verbrauchsmaterialien für Gymnasien und Schulen des zweiten Bildungsweges in Trägerschaft und auf dem Stadtgebiet der Stadt Leipzig.
Berufliche Schulzentren und Förderschulen
Los-Nr.: 4
Die Anmietung von neuen, derzeit 53 Stück A3-Farb-Stand- und 9 Stück A4-Farb-Tischmultifunktionsgeräten inklusive Serviceleistungen, wie Wartungen, Pflege, Reparaturen und Lieferungen ausgewählter Verbrauchsmaterialien für Berufsschulzentren und Förderschulen in Trägerschaft und auf dem Stadtgebiet der Stadt Leipzig.