See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché cadre de fourniture de produit nettoyant pour cuisine et buanderie
Beschreibung: Marché cadre de fourniture de produit nettoyant pour cuisine et buanderie
Interne Kennung: PPP0SN-1210/5089/2024-795
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits nettoyant de cuisine
Beschreibung: Produits nettoyant de cuisine
Interne Kennung: 2024-795_1
Haupteinstufung (cpv): 39832000 Geschirrspülmittel
Los: LOT-0002
Titel: Produits nettoyant de buanderie
Beschreibung: Produits nettoyant de buanderie
Interne Kennung: 2024-795_2