See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ DE SERVICE D'ASSURANCE MULTIRISQUES DU PATRIMOINE MOBILIER ET IMMOBILIER DE NOVIA
Beschreibung: ASSURANCES DES DOMMAGES AUX BIENS ET DES RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: Assurance 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-26374