Rahmenvertrag für vegetationstechnische Unterhaltungspflegemaßnahmen
Referenznummer der Bekanntmachung: S-NETTE-BBH-2022-0010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Grünflächenpflege
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Unterhaltungspflegemaßnahmen von Außenanlagen zur Wiederherstellung der Verkehrssicherheit und der öffentlichen Ordnung