37129-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kehrfahrzeuge – Landkreis Regensburg: Kreisbauhof des Landkreises Regensburg - Ersatzbeschaffung einer Kehrmaschine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandkreis Regensburg: Kreisbauhof des Landkreises Regensburg - Ersatzbeschaffung einer Kehrmaschine
BeschreibungBeschaffung einer Ersatzkehrmaschine für den Kreisbauhof des Landkreises Regensburg - Gebrauchte oder Vorführgerät einer Selbstfahrende Kehrmaschine mit Kehr- und Saugaggregart rechts angeordnet.
Interne KennungAV263151-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung einer Ersatzkehrmaschine für den Kreisbauhof des Landkreises Regensburg - Gebrauchte oder Vorführgerät einer Selbstfahrende Kehrmaschine mit Kehr- und Saugaggregart rechts angeordnet
Interne KennungAV26FFB9-EU