See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché MOE construction de 70 logements en habitat participatif Macrolot 6 à AUZEVILLE 31
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre pour l'opération de construction de 70 logements locatifs et en accession, en habitat participatif, Macro-lot 6 Écoquartier «ARGENTO » à AUZEVILLE 31320
Interne Kennung: 24-MOE-GJ-AUZEV ML6-Rel
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-37866