371303-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten – Heinrich-Völker-Bad - Maler- und Beschichtungsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeinrich-Völker-Bad - Maler- und Beschichtungsarbeiten
BeschreibungMaler- und Beschichtungsarbeiten
Interne Kennung59-2026-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung19 qm Epoxidbeschichtung R10 1.010 qm Schutzlasur auf Sichtbeton 264 qm Betonkosmetik, zum Aufbringen auf Bestands-Sichtbetonflächen 2.175 qm Malerarbeiten innen, auf Putz 440 qm Malerarbeiten innen, auf Trockenbau 71 qm Malerarbeiten innen, Stahlgeländer 30 qm Malerarbeiten der Betonfertigteile, inne 149 qm Malerarbeiten, im Außenbereich
Interne KennungLOT-0000