See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de chèques cadeaux
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de chèques cadeaux pour le GHT de La Réunion
Interne Kennung: 2025-382
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1614447
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pse obligatoire (): Pse obligatoire : Le soumissionnaire peut proposer la personnalisation des chèques avec un logo (celui du Chu et/ou de l'Ars), ou d'un message