371305-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Seekabel – Qualifizierungssystem für Seekabel
Bekanntmachung über das Bestehen eines Prüfungssystems
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQualifizierungssystem für Seekabel
BeschreibungBei diesem Qualifizierungssystem wird der Bedarf des AG an Seekabeln für 7 Inseln im deutschen Wattenmeer formuliert (siehe Fragebogen).
Interne KennungQ26_9146
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31321400 Seekabel
5. Los
LosLOT-0001