371309-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Mikroskope
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Messplatz für Laser-Fehlerinjektion
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung: Bonn
NUTS-Code DEA22 Bonn, Kreisfreie Stadt
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Rahmenvereinbarung zur Lieferung eines Messplatzes für die Doppellaserfehlerinjektion.
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
38510000 Mikroskope
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 801 188,00 EUR
ohne MwSt.