371315-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Bau Nr. 21190 - Kloster-Fahr-Weg, Abschnitt Lettenviadukt bis Wipkingerbrücke
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBau Nr. 21190 - Kloster-Fahr-Weg, Abschnitt Lettenviadukt bis Wipkingerbrücke
BeschreibungVorprojekt (sia-Phase 31) bis Bewilligung (sia-Phase 33) Bausumme: 5,5 Mio. Franken
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000