See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługi lekarskie w godzinach dopołudniowych w Szpitalnym Oddziale Ratunkowym - Szpitala Miejskiego w Zabrzu Sp.z o.o.
Beschreibung: Usługi lekarskie w godzinach dopołudniowych w Szpitalnym Oddziale Ratunkowym - Szpitala Miejskiego w Zabrzu Sp.z o.o.
Interne Kennung: 27/DP/05/2025
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121283 Dienstleistungen von Orthopäden
5. Los
Los: LOT-0001