See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grünflächenpflege & Winterdienst für Wohnsiedlungen und Wohnliegenschaften der Stadt Zürich 2027-2031
Beschreibung: -Grünflächenpflege für Wohnsiedlungen und Wohnliegenschaften. -Winterdienst für Wohnsiedlungen und Wohnliegenschaften. (Losaufteilung und Leistungsumfang gemäss Unterlagen)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Grünflächenpflege Bezirk Nord 2_Teil 1
Beschreibung: Umfang und Leistungsspezifikation gemäss Ausschreibungsunterlagen.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
Los: LOT-0002
Titel: Grünflächenpflege Bezirk Nord 2_Teil 2
Los: LOT-0003
Titel: Grünflächenpflege Bezirk Nord 3
Los: LOT-0004
Titel: Grünflächenpflege Bezirk Süd 2 (Teil 1)
Los: LOT-0005
Titel: Grünflächenpflege Bezirke Süd 2 (Teil 2) & Süd 3
Los: LOT-0006
Titel: Grünflächenpflege Bezirk West 1 (Teil 1)
Los: LOT-0007
Titel: Grünflächenpflege Bezirk West 1 (Teil 2)
Los: LOT-0008
Titel: Grünflächenpflege Bezirk West 2
Los: LOT-0009
Titel: Grünflächenpflege Bezirk West 3
Los: LOT-0010
Titel: Winterdienst Bezirk Nord 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 90620000 Schneeräumung
Los: LOT-0011
Titel: Winterdienst Bezirk Nord 2
Los: LOT-0012
Titel: Winterdienst Bezirk Nord 3
Los: LOT-0013
Titel: Winterdienst Bezirk Süd 1 (Teil 1)
Los: LOT-0014
Titel: Winterdienst Bezirke Süd 1 (Teil 2), Süd 2 & Süd 3
Los: LOT-0015
Titel: Winterdienst Bezirk West 1
Los: LOT-0016
Titel: Winterdienst Bezirk West 2
Los: LOT-0017
Titel: Winterdienst Bezirk West 3