371338-2023 - ErgebnisDeutschland-Bad Schwalbach: Spezialbauarbeiten, außer Dachbauten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betonwerksteinarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-104
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262000 Spezialbauarbeiten, außer Dachbauten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 163 m² Boden Betonwerkstein 30/30 R9 ca. 60 St Winkelstufe Betonwerkstein ca. 66 St Kantenprofil Treppe ca. 1 St Sauberlaufsystem 124x364mm ca. 1 St Sauberlaufsystem 100x140mm ca. 1 St Sauberlaufsystem 100x359mm