371360-2026 - Planung
Deutschland, Niederlande – Öffentlicher Schienentransport/öffentliche Schienenbeförderung – RB64 Euregio Bahn
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRB64 Euregio Bahn
BeschreibungVerkehrsdienstleistungen im Schienenpersonennahverkehr (SPNV) der Linie RB64 Münster Westf. - Enschede (NL)
Interne KennungNWL-RB64-2026
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60210000 Öffentlicher Schienentransport/öffentliche Schienenbeförderung