2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE REHABILITATION DE LA RESIDENCE "LA DULLAGUE" A BEZIERS - LOT 08 : PLOMBERIE - SANITAIRE CVC
Beschreibung: La présente consultation concerne les travaux de réhabilitation de la résidence "La Dullague" à Béziers, spécifiquement le lot 08 dédié aux travaux de plomberie, sanitaire et chauffage, ventilation, climatisation (CVC). Les prestations incluent la remise en état et la modernisation des installations techniques du bâtiment situé au 6 rue des Epoux Pignols, 34500 Béziers. Une visite sur site est obligatoire avant la remise des offres
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PLOMBERIE - SANITAIRE CVC
Beschreibung: Travaux de plomberie, sanitaire et chauffage, ventilation, climatisation (CVC) pour la réhabilitation de la résidence "La Dullague"
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten