See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fensterarbeiten im Rahmen der Generalsanierung der Grundschule Kordel
Beschreibung: Mit diesem Vergabeverfahren schreibt der Verbandsgemeindeverwaltung Trier-Land Fensterarbeiten im Zuge der Generalsanierung der Grundschule Kordel. Der Umfang der vom AN zu erbringenden Leistungen ergibt sich aus der Leistungsbeschreibung "Aluminiumfenster und -außentüren, Sonnenschutz."
Interne Kennung: VGT_2025_05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 44221100 Fenster
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Aluminiumfenster und -außentüren, Sonnenschutz Der Umfang der vom AN zu erbringenden Leistungen ergibt sich aus der Leistungsbeschreibung.