371378-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Übernahme und Transport von Sperrabfall im Landkreis Neuburg-Schrobenhausen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbernahme und Transport von Sperrabfall im Landkreis Neuburg-Schrobenhausen
BeschreibungÜbernahme von Sperrabfall aus Bringsystem und Transport zur MVA
Interne KennungND11 - Sperrabfall
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Übernahme von Sperrabfall (Abfall zur Verwertung) an den 21 Wertstoffhöfen im Landkreis, - Transport des Sperrabfalls (Abfalls zur Verwertung) zur MVA Ingolstadt mit Verwiegung, - Leistung auf Abruf: Übernahme und Transport von Restabfall zur MVA Ingolstadt mit Verwiegung.
Interne Kennung0001