371381-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten – Rahmenvereinbarung Dünnschicht
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Dünnschicht
BeschreibungHeißeinbau von Asphaltschichten
Interne KennungFB 66-BZ-2025-005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag Heißeinbau von Asphaltschichten
Interne KennungLOT-0000